1.Имя: AnGi

2.Возраст: 15 лет

3.Фамилия: Lao

4.Дух: Кейма

5.Биография Хранителя: Очень похожа на мою... Когда погибла, блуждала по лесам, а потом встретила меня...

6.Биография: С детства жила с родителями, но однажды они погибли...мне было тогда 9 лет...я ещё даже и не знала, что я шаман...Я думала, что в жизни уже ничего не осталось...после смерти родителей наш дом продали, а меня отдали в детский дом...Целый год я не разговаривала с людьми, но однажды, ровно год спустя, в наш детский дом привезли мальчика...Его звали Ультио. У него была довольно странная внешность и примерно такой же характер...Он меня очень заинтересовал...Я следила из окна по вечерам как он тренируется...я ничего не могла понять....он тоже был одиночкой, не с кем не разговаривал...Бывало я замечала, что он словно с воздухом разговаривает...меня это парой даже пугало...Но в один день я решила подойти к нему...........Он оказался шаманом, а что меня ещё больше удивило, что я тоже оказалась шаманом...он показал мне меня...Я не знала откуда он узнал, что я шаман, даже я об этом понятия не имела....но я не стала спрашивать, что и как....Мы были лучшими друзьями...Однажды мы сбежали из этого дома...Мы жили наулицах и в лесах...Жизнь была очень тяжёлая для нас обоих....Но однажды на нас напали очень сильные шаманы....и....дальше я продолжала этот сложный путь одна....Тот год был самым сложным в моей жизни...Сейчас же всё нормализовалось...Я научилась выживать одна...стала свободной и очень сильной шаманкой...Теперь я хочу отомстить тем кто убил единственного в моей жизни друга...

7.Оружее: Меч Волка и "Клыки"

8.Привычки: Частенько ездить на лошадях и быть в стороне от других...

Отредактировано AnGi (2007-05-10 09:04:49)